Все темы форума

Гурзуферские анекдотыФорум ГурзуфаВечерний Гурзуф
Всего: 4330 1234567>>>
Гость
odro / Гость
15-09-2003 18:30
Гости из Москвы в Гурзуфе не пьют. :? ....Потомучто не могут больше ad   [size=small][Редактировал odro , зарегистрировано  [TIME]1063636573[/TIME]][/size]
Оцените высказывание Согласных: 0 Несогласных: 0  
Гость
Феликс / Гость
15-09-2003 20:39
Быль. Гуляли мы как-то (в 95-м) по сумеркам с дэвушками. Помню, дорога была серпантином, но где точно, не вспомню, в сторону Артека, кажется. Короче, с одной стороны стенка метра 1,5-2, а с другой, соответственно, той же высоты обрыв. И перебегает нам дорогу бухой чувак, почти бежит, но координация плохая. Короче, пересек он дорогу и ухнулся вниз со стены. Мы подходим к обрыву, смотрим - лежит чувак. Прыгать вслед мы ессессно не стали, а обошли по асфальту. Подходим, начинаем его расталкивать, типа:
- Мужик, ты как? Живой? - и т.п.
Он приоткрывает глаза и пьяным голосом:
- Спасибо, ребята... Я тут отдыхаю... Все намана...
И тут тихий голос из соседних кустов:
- Это я упал...
Оцените высказывание Согласных: 1 Несогласных: 0  
Гость
Rush / Гость
15-09-2003 21:29
Феликс, пять балов ag
Гость
Янас / Гость
15-09-2003 23:35
Тож быль:
на 10-й день пребывания в Гурзуфе (в этом году) я успел уже
запомнить где наш дом.Это была ул.Каровина 3.Навряяяд ли жил
на Каровина 6,и учитывая что он был еще ток дня 4-е естественно сделать
этого не мог.Я ему сказал ,что можешь пить ,а я тебя доведу до дома.
Естественно он пил,я пил,он пил,я пил ит.д и т.п....Смеркалось....
Мы пошли домой.Подойдя к малому пятаку я понял что не смогу найти дом Навряяд ли
и мы решили заночевать у нас.Но тут оказалось что я забыл где живу сам.Мы вродь шли правильно но попадали
кудато к скалам .Темнота дала о себе знать(то ли на улице,то ли в глазах)....И тогда мы пошли на "Бочку",купили вина
и стали ждать рассвет.Правда что бы его дождаться пришлось купить еще и пива ag
...В 7-00 мы нашли наши дома.Оказалось забыли свернуть))) (@)
Гость
Феликс / Гость
16-09-2003 11:05
Слышь, Янас, а не эту же историю July рассказала чуть выше? ad
Гость
Irokez / Гость
16-09-2003 12:48
В продолжении Я жил когда приезжал с Минетчанами
т.е с Наверняком (в девичестве Листиком)+АРОНОФФФ + ЕГО ВОМЕН так вот это был типа пятый день пребывания ЛИСТА НА КОРОВЕ 6 я ища жилье получил предложенрие зайьти к ним и поселиться , что немедленно было отмечено выпиванием бутылки коньяка.... И мы пошли искать хату !!!
удивительно что на медведь гору не залезли а Артек уже прошли... короче км пять в сторону отмахали причем Листик утверджал Что НАВЕРНЯКА УЖе РЯДОМ  для особо знающих сообщаю что хата была в 20 метрах от ГУРЗУФСКОЙ Миллллициии (@)
Гость
Феликс / Гость
16-09-2003 12:56
Эк вас развезло с одного-то пузыря... :~
Гость
асенок / Гость
16-09-2003 13:04
Гурзуфская милиция просто сказочная!
Гость
Феликс / Гость
16-09-2003 13:36
Ага! они нас с Бухаровым повязали в 93-м прямо на Ленинградской, за то, что мы громко песни орали. Мы, было, загрустили, когда нас в ментуру увели. Но потом оказалось, что им просто скушно в этот поздний час, тем более - попеть не с кем. (А у нас гитара была).
И они Бухарыча заставили всякие казатцкие песни играть. Отпустили песне на третьей, я подозреваю, что из-за того, что я им подпевал. ab
Гость
Irokez / Гость
16-09-2003 14:01
[QUOTE][I]Отправил: Феликс[/I] Эк вас развезло с одного-то пузыря... :~
[/QUOTE] Клевета !!! мы в самолете с Женькой Портвейном бахнули 2, 5 до этого
а Наверняк как он сказал тихо " водку пил, наверняка"
Гость
Феликс / Гость
16-09-2003 14:26
Тады понятно. ab
Я в ентом году в Гурзуф ваще в первый день не попал. Меня, как кавказскую пленницу, увезли аж в Балаклаву. Впрочем, я об этом не жалею, ибо посмотрел парад кораблей в Севе.
Гость
Rush / Гость
16-09-2003 14:27
Кузя вроде бы однажды по пьяни вломился в отделение милиции на Ленинградской и на полном серьезе спросил у обезумевших ментов: продается ли тут портвейн...
Гость
Феликс / Гость
16-09-2003 16:51
Вопроса, соппссно, два:
1. Менты обезумели еще до этого?
2. Что дальше было?
Гость
Rush / Гость
16-09-2003 18:20
менты обезумели в момент этого и даже сделали попытку Кузю забрать, но потом, видимо, решили не связываться и выперли его вон
Кстати, Знам может поведать историю, как уже под утро, возвращаясь из "Эллинга" он бегал от ментов с огромной деревянной афишей какого-то концерта - менты пару раз помешали ему сорвать эту афишу своим появлением, но в конечном итоге он припер ее домой, вот только в дверь она не влезла
:p
Знам, поправь, если ошибаюсь, и если ты вообще помнишь этот моментab
Гость
ОКМайк / Гость
16-09-2003 18:25
Rush,а ты Пенкина помнишь? Я его спер на Спутнике,в присуцтвии охраны(они даже возражали),принес,понимаешь,домой,а ты его...на следуйущуйу ночь...в клочья...(сморкайусь)...У-у-у-у!!!!
Кстати,менты в Гурзуфе,конечно,чюдесные по сравненийу с маскофскими,но тока в том смысле,что по пустякам чморить не будут(и то были случаи подгребок...);и не дай бог накосячить по-серьезке--при мне в 2002-м били каких-то двух челов,так это просто пестецц какой-то чё было...
Всего: 4330 1234567>>>
В наших фотоальбомах 15862 фото

В нашем форуме писали 87737 раз
Издается с 25 июня 2002 года
• № 196 (5305)
• Все права защищены
• Усi права захищено
• Сегодня 15:17. 0.022S. 15Q

Рейтинг@Mail.ru