Все темы форума
Всего: 27 12
29-06-2017 11:40
Скоро одним спившимся москвичем будет большеag
Оцените высказывание Согласных: 0 Несогласных: 0  
29-06-2017 15:48
LEV пишет:
Девок красивых нет. Едут крокодилы или спившиеся москвички, или мамашки закодированные.
Вам не угодишьag По пляжам - из того что я сейчас увидела на месте, людей очень мало (по крайней мере на тех что ближе к Спутнику) половины кафешек (и даже "Лидии"ad больше нет... Чувства смешанные, просто немного непривычно...
29-06-2017 15:55
Вместо скобки случайно поставила "подмигивающий смайлик" ....
29-06-2017 16:25
На Трипдавизоре пишут :"Дорогие друзья! Таверна Лидия по техническим причинам переехала, ждем всех по адресу: ул. Чехова, 1, в Панорамном кафе Мольберт", что там - не понятно...
29-06-2017 18:28
Да, я видела объявление на бывшем месте её расположения, завтра зайду туда) Кстати наверное в связи с улучшением погоды сегодня прибыл солидный десант отдыхающих, и после обеда стало достаточно многолюдно))) Из Домодедово самолёты вылетали как маршрутки, один за другим, и во время полёта в иллюминаторы можно было наблюдать летящие рядом аппараты с обеих сторон ai
Оцените высказывание Согласных: 3 Несогласных: 0  
29-06-2017 20:03
Дуся пишет:
Спившиеся москвички.... Ужас какой...
Правильно говорить, мАааасквички an
Оцените высказывание Согласных: 2 Несогласных: 0  
29-06-2017 23:11
Пора бы уже озвучить даты заезда, что бы знать к кому идти в гости по прилету.
26.07 - 09.08
Оцените высказывание Согласных: 1 Несогласных: 0  
02-07-2017 00:08
Антон-джан пишет:
Пора бы уже озвучить даты заезда, что бы знать к кому идти в гости по прилету.
26.07 - 09.08
А чё Антоха так рано???....С Димоном будешь тёлок клеить?!))
А яяя?...ak....меня подождите......
Я скорее всего 28-30-го....
02-07-2017 23:51
28 на 29.07. в ночь на машине в Гур из Москвы выезжает Петр. Ищет 1 попутчика т.+79166807822.
Оцените высказывание Согласных: 1 Несогласных: 0  
08-07-2017 17:34
Всем привет!  Кто то из незамужних москвичек будет в Гурзуфе в период с 20.07 по 30.07?  aw
16-07-2017 00:35
Короче. Все очень пучком, мне понравилось. Шалманы с непонятной едой снесли с пляжей - гуд, намного свободнее, простор стал. Море - чудное, намного чище стало. Очень порадовал кафе Дубай возле Богемы - реально суперbo Хорошая хавка, современная (Лидию и иже с ними Мерабы - в топку, как прошлый век (ИМХО)), например, в Дубай суши и лапша реально вкуснее чем в Якитории и многое другое вкусно и недорого... Экскурсии - в топку.Очень дорогие стали. За 2 недели брали одну в Массандру, другую более обширную - (Севастополь/Херсонес/Балаклава) - в последней брали по 1900 р с рыла + всякое разное на те же почти 2000 р с рыла (билеты там-сям, прогулка на катерах). Каленым железом надо вырезать местные таксо и запускать яндекс/убер и тд - колхоз полный и дорого/не соответствует качеству , даже по Мск ценам. Народу в последние дни очень прибавилось, пляжи стали напоминать 12-13 год по наполняемости, но все равно место найти можно. Очень не хватало своего авто, чтобы погонять туда-сюда, но все впереди (ждем мост).
17-07-2017 10:26
Bottle пишет:
Короче. Все очень пучком, мне понравилось. Шалманы с непонятной едой снесли с пляжей - гуд, намного свободнее, простор стал. Море - чудное, намного чище стало. Очень порадовал кафе Дубай возле Богемы - реально суперbo Хорошая хавка, современная (Лидию и иже с ними Мерабы - в топку, как прошлый век (ИМХО)), например, в Дубай суши и лапша реально вкуснее чем в Якитории и многое другое вкусно и недорого... Экскурсии - в топку.Очень дорогие стали. За 2 недели брали одну в Массандру, другую более обширную - (Севастополь/Херсонес/Балаклава) - в последней брали по 1900 р с рыла + всякое разное на те же почти 2000 р с рыла (билеты там-сям, прогулка на катерах). Каленым железом надо вырезать местные таксо и запускать яндекс/убер и тд - колхоз полный и дорого/не соответствует качеству , даже по Мск ценам. Народу в последние дни очень прибавилось, пляжи стали напоминать 12-13 год по наполняемости, но все равно место найти можно. Очень не хватало своего авто, чтобы погонять туда-сюда, но все впереди (ждем мост).
Не пугайте маленьких украинцев, им на ночь рассказывают сказку людейнет мостнестроят на переправеочередь
Всего: 27 12
В наших фотоальбомах 15862 фото

В нашем форуме писали 87737 раз
Издается с 25 июня 2002 года
• № 196 (5305)
• Все права защищены
• Усi права захищено
• Сегодня 15:23. 0.018S. 29Q

Рейтинг@Mail.ru