Все темы форума
Всего: 48 1234
04-07-2013 10:10
Кипарисный и Лазурный продали, в Кипарисном делают ресторан срубили старую шелковицу 100 лет. В лазурном копают котлаван под поместье, стыд что тварится ! am
Оцените высказывание Согласных: 2 Несогласных: 1  
04-07-2013 12:33
А к тому всё и шло. Даже если очередной раз народ полезет на баррикады и зашпендюрит очередную померанчову заварушку, к власти вновь придут те, кто будет хапать и хапать общественное майно. Не раз, не два , не три и не пять так было в Нэньке Ридной. Особенности национального менталитета, однако. Начиная с украденного прайсовского 500-т литрового бака (полотенца на пляжах уже не модно тырить) и до всемирно знаменитой детской здравницы - всё будет присвоено. Никита, Алупкинский дворец. Массандровский винзавод - звенья той же цепи. Повторю, даже перевороты и бунты в Украине не укрощают желания хапнуть
Отредактировано: Витёк 04-07-2013 15:13
Оцените высказывание Согласных: 3 Несогласных: 0  
04-07-2013 13:18
Ничего святого нет, я был в Гурзуфе мае и видел лично и котлован в Лазурном,
и площадку залитую бетоном под ресторан где когда-то была шелковица.
Печальное зрелище ((( cc
Процесс запущен и я думаю концов уже не сыщешь ...
Оцените высказывание Согласных: 0 Несогласных: 0  
04-07-2013 14:15
5 Июля у лагеря Кипарисный митинг в защиту Артека! Приходите все, становим беспредел!
Оцените высказывание Согласных: 2 Несогласных: 0  
04-07-2013 15:24
Pivunova пишет:
5 Июля у лагеря Кипарисный митинг в защиту Артека! Приходите все, становим беспредел!
Б Е С П Е Р С П Е К Т И В Н Я К     А П С А Л Ю Т Н Ы Й!!!!! Я ж грю, хоть на майдан в Киеве выходите. Власть переменится, а грабить не перестанут. ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО МЕНТАЛИТЕТА. Глубже надо копать: самим прекращать воровать. Может лет через 200 что и изменится. Для иллюстрации: думаете в Ливии свергали Каддафи для того, чтобы все равны были и никто не воровал? Не-е-е-е-е! Там просто каждый из участников "арабской весны" думал о том, что после заварухи именно он будет ездить на золотых лимузинах и жить во дворце. Так и тут: тупо чужi грощi не дают покоя. Каждый, окажись у власти, стал бы делать примерно то же самое. Исключений нет на моей памяти. Предлагаю, как ознаменование начала процесса выздоровления вернуть Гарику Прайсу его бак, вы же украли! Слабо? Нефих и на митинги тогда ходить
Отредактировано: Витёк 04-07-2013 15:25
Оцените высказывание Согласных: 5 Несогласных: 1  
04-07-2013 16:33
Забавно читать обвинения в украинском менталитете в адрес жителей Крьіма. Вот уж кому не позавидуешь.
"Зато и бьют тебя как справа ,так и слева. " (с) Райнис

На мой взгляд менталитет здесь не причем, желание "нахапать" дорвавшись к власти мьі наблюдаем в любой стране и в любой епохе. Просто стили "нахапать" разнятся, столь нагло как представители ПР в современной украинской истории себя никто не вел.
Оцените высказывание Согласных: 2 Несогласных: 0  
04-07-2013 16:55
и такой беспредел по всей стране и во всех сферах ...

смотрите выпуски Нового спецпроекта телеканалу "1+1", который ... "розслідує найактуальніші економічні та фінансові проблеми країни. На вас чекають справжні журналістські розслідування актуальних таємниць, які хвилюють кожного українця"
http://groshi.1plus1.ua/vypuski

* – не знающие украинский язык по ссылке могут не заходить
Отредактировано: Джони 04-07-2013 16:58
04-07-2013 16:59
Pivunova пишет:
Короче: отдадите Прайсу украденный у него гурзуфчанами 500-т литровый бак - пойдём на митинг! Нет - и сами не ходите! Пятно на всех
Отредактировано: Витёк 04-07-2013 17:00
Оцените высказывание Согласных: 1 Несогласных: 0  
04-07-2013 17:29
Витёк пишет:
Б Е С П Е Р С П Е К Т И В Н Я К     А П С А Л Ю Т Н Ы Й!!!!!
Украинский крадуны просто дети в  сравнении с вашими чиновниками, Раисся дохнет а они в Ландонах дома меняют как перчатки. Маскву в счет не берем, там клерки офисные на обслуге Кремля, а губернии в обсосе полном.
04-07-2013 18:04
Step пишет:
Витёк пишет:
Б Е С П Е Р С П Е К Т И В Н Я К     А П С А Л Ю Т Н Ы Й!!!!!
Украинский крадуны просто дети в  сравнении с вашими чиновниками, Раисся дохнет а они в Ландонах дома меняют как перчатки. Маскву в счет не берем, там клерки офисные на обслуге Кремля, а губернии в обсосе полном.
Блин, как же повезло вам, что россияне домА "в Ландонах" меняют, а от до Артека им не дотянуться! Они же такие воры, а не смогли... А если предположить, что они зарабатывают? Они ведь не нахрапом, скажем Сергиев Посад или Прибайкалье хапают, ну или там курортную Хосту на Кавказе, например... Это именно то, о чём я грил бувально наглядно выплыло в цитируемом мною тексте: зависть до чужiх грощей... Эт чисто вкраинськэ. 33 года прожил с хохлами, знаю...

Пусть местные отдадут Гарику бак, тогда и поговорим
Отредактировано: Витёк 04-07-2013 18:09
04-07-2013 18:10
Интересно, как можно продать самому себе ?
04-07-2013 18:12
Pivunova пишет:
Водку брать с собой ?
04-07-2013 19:19
Влад пишет:
Pivunova пишет:
Водку брать с собой ?
Влад,не разрушайте Ваш безупречный имидж! Была уверена,что Вы не пьёте..ну.по крайней мере- водку) Ну,по крайней мере -в такую жару))be Или Вы не для себя?
04-07-2013 21:40
Marta пишет:
Влад,не разрушайте Ваш безупречный имидж! Была уверена,что Вы не пьёте..ну.по крайней мере- водку) Ну,по крайней мере -в такую жару))be Или Вы не для себя?
Не люблю я эти слова смешные "имидж" ...
Ну спасибо на добром слове, хорошего
вы мнения о незнакомом человеке,...
Разве выпить водки на баррикадах это
плохо ?
04-07-2013 23:18
Влад пишет:
Marta пишет:
Не люблю я эти слова смешные "имидж" ...
Ну спасибо на добром слове, хорошего
вы мнения о незнакомом человеке,...
Разве выпить водки на баррикадах это
плохо ?
Чёйта сразу о незнакомом?ad Я за Вами уж который год слежу)bm Ну,в смысле,за Вашим творчеством))) Вы,сами того не ведая,заманили меня в этом году вначале в Гурзуф(впервые в жизни!),потом на Аю-Даг,теперь вот ещё практически заставили купить гидробокс для фотокамеры)))ag А вы говорите -"о незнакомом"bj
А насчёт водки на баррикадах...если со льдом,да под жареную рыбку,да в хорошей компании...и чтобы баррикады были где-нить...ну на линии горизонта,не ближе! -То почему бы и нет?)))
Всего: 48 1234
В наших фотоальбомах 15862 фото

В нашем форуме писали 87626 раз
Издается с 25 июня 2002 года
• № 268 (5012)
• Все права защищены
• Усi права захищено
• Сегодня 04:57. 0.025S. 31Q

Рейтинг@Mail.ru