Все темы форума

Жизнь и удивительные приключения Юляши. ПоэмаФорум ГурзуфаВечерний Гурзуф
Всего: 217 12345>>>
02-05-2012 11:00
Бабы е*ут мозги мужикам потому,
что сами мужики е*ут мозги бабам.

I глава

Вобще у меня есть парень. И вобще я скоро  поеду в Грецию на остров Крит.

II глава

Не знаю как на самом деле. Но мне кажется все счастливы. я счастлива, что у мня есть парень, мой молодой человек, мужчина. А Женя счастлив, что у него есть свобода, холостятцкая жизнь. В любом случае Женя это прошлое, а я живу в настоящем.

III глава

Он суппер...

IV глава

Вобще то я не замужем, а тот кого вы подразумеваете любовником мой МЧ, а нижняя строка ко мне никик не относится...
А вот Женя мне никогда не был мужем, вы видно что то путаете... Женя это бывший далеко бывший 3х годичной давности.

V глава

Да от связи с Женей у меня ребенок. Но это ничего не значит. У нас у каждого своя жизнь, давно. И мой МЧ мне не в
качестве любовника. Так что прошу о моем МЧ говорить уважительно...

VI глава

Представляете у меня новость у моего молодого человека которому 22 года оказалась жена. и еще беремменная 5 месяцев.  она сама мне позвонила. но есть и хорошая новость я познакомилась с другим но он круче у него крутая машина и у него ресторанный бизнес поэтому я уже не расстраиваюсь что от бывшего мне позонила жена. а я даже не в курсе была. вот так нас мужчины и любят обманывать

VII глава

думаю что меня очереной раз обманули жестоко. Мужчины вруны.Врут что нет детей и жен но я реально не могла подумать что в 22года он уже женат.Шок вобще. Оказалось что ребенок будет и жена есть. Но я же не буду расстраиваться если человек такой плохой и естественно уже общаюсь с другим. Время тоже не стоит на месте. Вот и реально делаешь вывод мужским словам верить нельзя.

Продолжение следует?
Оцените высказывание Согласных: 2 Несогласных: 1  
02-05-2012 14:27
хотелось бы прочитать продолжение от Юляши!   Волнуюсь, не женат ли ее третий мужчина и нет ли у него детей? И хотелось бы узнать, прошла ли техосмотр крутая машина? ad  Интересует также меню ресторана - подают ли там биточки а ля натюрель? А предыдущий (второй) МЧ - явный негодяй (я уважительно), мало того что ребенок будет, так еще и жена есть!!   Оборзел!!  bm
Отредактировано: Великий 02-05-2012 18:00
Оцените высказывание Согласных: 0 Несогласных: 0  
02-05-2012 15:00
предполагаю что все трое - ЖЕНЯ, просто переодетый в разные образы (неудержалась).
Оцените высказывание Согласных: 2 Несогласных: 0  
02-05-2012 16:17
Шок вобще.
02-05-2012 18:14
Он суппер...
02-05-2012 20:54
Мне кажется это не совсем этично выставлять личную переписку на всеобщее обозрение, а уж тем более осуждать кого-то за опыт его личной жизни. Это моё мнение...
Оцените высказывание Согласных: 1 Несогласных: 0  
03-05-2012 09:06
Дааа...уж!!!---Санта-Барбара отдыхает!!! bj ---я уже вижу как к Джексону в Гурзуфе выстраиваются в очередь---пиар акция прошла успешно!!!(может под ником "Юляша" скрывается сам Джоник???)
03-05-2012 10:20
Махондр@ пишет:
Мне кажется это не совсем этично выставлять личную переписку на всеобщее обозрение, а уж тем более осуждать кого-то за опыт его личной жизни. Это моё мнение...
Если бы она была личной, это общественное достояние... )))
03-05-2012 11:34
Ну вот..из  искры  разгорелось пламя!! Я  согласна с  Махандр@й, зачем вам это ребята?!
03-05-2012 11:48
Махондр@ пишет:
Мне кажется это не совсем этично выставлять личную переписку на всеобщее обозрение...
Личную? Кого с кем?
Автору личной переписки изначально неумно было вывешивать этот бред на всеобщее обозрение...
Оцените высказывание Согласных: 3 Несогласных: 0  
03-05-2012 15:54
О чём вооооще речь????? Если С. Барбара - давай подробности, а не намёки! И серий побольше!
Отредактировано: Петров Д 03-05-2012 15:58
05-06-2012 01:14
Юляша пишет:
ce
Юль! А помоему у меня есть твое более удачное фото на одной из осенних стрелок (для авататки)... Поищи в фотоотчетах. Удачи!
28-07-2014 22:41
Юляша в бане...
Жалость!
Мы потеряли на форуме в лице Юляши талантливого публициста и аналитика. Считаю, её выступления являлись квинтэссенцией новороссийской мысли.
Надеюсь, наш трибун вскорости сподвигнется создать информационно-аналитическое агентство, что-то типа ЮляшаПилениеИнтеллекта (ЮПИ) и вернётся к нам в новом качестве.
Удачи тебе, Юляша! Возвращайся!
Оцените высказывание Согласных: 2 Несогласных: 0  
29-07-2014 08:10
Хехехе,Юляша ещё один годный индикатор калиброванных и качественных.
29-07-2014 09:02
Посмотрел вчера лекцию Антона Кротова о том, как он в Новой Гвинеи тусил, познавал мир... и вот я че думаю: она, Гвинея, уникальна своей природой и первозданным укладом жизни туземцев... Антон добирался туда пару месяцев автостопом... но как же он заблуждался, ведь намного тяжелее оставаться туземцем, проживая свою жизнь с рождения в г. Москва, причем внутри садового кольца... Вот он предмет изучения современного путешественника.. и не надо создавать академий вольных путешествий, достаточно зайти на курсуп.ру
Отредактировано: GARRY 29-07-2014 09:02
Всего: 217 12345>>>
В наших фотоальбомах 15862 фото

В нашем форуме писали 87587 раз
• Еду!
Издается с 25 июня 2002 года
• № 203 (4947)
• Все права защищены
• Усi права захищено
• Сегодня 23:42. 0.026S. 31Q

Рейтинг@Mail.ru